Service de grands couverts comprenant une... - Lot 367 - L'Huillier & Associés

Lot 367
Estimation :
80 - 120 EUR
Service de grands couverts comprenant une fourchette et un couteau à découper et un grand couvert à salade. Manches en argent fourré à riche décor de rocailles fleuries et d'un cartouche monogrammé "T.M." ou "M.T." sur la spatule. Poids brut : 440 g Dans un coffret
Mes ordres d'achat