Deux couverts (deux fourchettes et deux cuillers)... - Lot 373 - L'Huillier & Associés

Lot 373
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 90EUR
Deux couverts (deux fourchettes et deux cuillers) en argent, l'un à la spatule à modèle uniplat gravé du monogramme LD, l'autre de style Art Déco. On y joint une fourchette à décor en relief de noeuds, et gravé d'un motif végétal (accidentée) et deux petites cuillers à décor d'un noeud gordien. Poids : 242 g
Mes ordres d'achat