CHRISTOFLE Paire de légumiers couverts en... - Lot 374 - L'Huillier & Associés

Lot 374
Estimation :
180 - 220 EUR
Résultat : 200EUR
CHRISTOFLE Paire de légumiers couverts en métal argenté, le couvercle à prise florale, les bords à décor de filets, le légumier à deux anses à motif floral. Signé Christofle au revers, numéroté 237602. Hauteur : 14 cm - Diamètre : 22 cm
Mes ordres d'achat