Parrure du soir simulant des boutons en or... - Lot 221 - L'Huillier & Associés

Lot 221.bis
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 220EUR
Parrure du soir simulant des boutons en or jaune et or gros 18 k (750 millièmes) comprenant une paire de boutons de manchettes et une paire de boutons de plastron, et nacre. Circa 1925 Poids brut : 10.8 g Dans leur écrin.
Mes ordres d'achat