Lot 13
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Résultat : 7 800EUR

*Ecole GENOISE du XVIIème siècle, suiveur de Gioacchino ASSERETO (1600 - 1649)

Saint François et l'ange

Toile (Restaurations anciennes)

146 x 109 cm

Mes ordres d'achat