Lot 15
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 4 500EUR

Ecole ITALIENNE du XVIIème siècle, suiveur de VICENZINO

Vase de fleurs, panier de cerises et perroquet

Toile

Hauteur : 70 cm

Largeur : 122 cm

(Usures et restaurations)

Mes ordres d'achat