Lot 26
Estimation :
5000 - 6000 EUR

FRANCE XVIIIe siècle
Cupidon endormi tenant son arc
Importante sculpture en bronze ciselé à patine brune.
Circa 1700.
Hauteur : 31 cm - Profondeur : 32 cm - Longueur : 57 cm
Mes ordres d'achat