Lot 28
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 3 500EUR

Ecole FRANCAISE de la fin du XVIIe siècle
Portrait allégorique d'une mère et de ses deux enfants
Huile sur toile (rentoilage, rayures)
99 x 74 cm
Dans un cadre d'époque Régence (accident)
Mes ordres d'achat