Lot 29
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 500EUR

Ecole FRANCAISE de la fin du XVIIIe siècle
Portrait de jeune garçon au foulard blanc
Huile sur toile (restauration, rentoilage).
45 x 35.5 cm
Dans un cadre en bois doré du XVIIIe siècle
Mes ordres d'achat