Ecole FRANCAISE de la fin du XVIIIe siècle Portrait... - Lot 29 - L'Huillier & Associés

Lot 29
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 500EUR
Ecole FRANCAISE de la fin du XVIIIe siècle Portrait de jeune garçon au foulard blanc Huile sur toile (restauration, rentoilage). 45 x 35.5 cm Dans un cadre en bois doré du XVIIIe siècle
Mes ordres d'achat