Lot 31
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 350EUR

Ecole FRANCAISE du XVIIIe siècle
Garçon au chapeau
Jeune fille au fichu
Deux dessins, pastel, crayon et gouache blanche (anciens numéros de passage en vente publique au dos).
14.3 x 10 cm (à vue)
Mes ordres d'achat