Lot 32
Estimation :
300 - 500 EUR

Ecole du XIXe siècle, d'après Alexander KURCHARSKI
Portrait de Marie-Antoinette au temple, donné par la Duchesse d'Angoulême à l'abbé Carron
Aquarelle non signée.
20 x 14 cm
Le tableau original, daté vers 1815, est conservé au Musée Carnavalet, Paris.
Mes ordres d'achat