Ecole FRANCAISE du XIXe siècle vers 1810 Portrait... - Lot 38 - L'Huillier & Associés

Lot 38
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 550EUR
Ecole FRANCAISE du XIXe siècle vers 1810 Portrait d'homme au jabot et portrait de femme au diadème de corail Paire de panneaux rectangulaires à vue ovale. (Restaurations anciennes) 11 x 9 cm
Mes ordres d'achat