Lot 38
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 550EUR

Ecole FRANCAISE du XIXe siècle vers 1810
Portrait d'homme au jabot et portrait de femme au diadème de corail
Paire de panneaux rectangulaires à vue ovale. (Restaurations anciennes)
11 x 9 cm
Mes ordres d'achat