Ecole FRANCAISE du XIXe siècle Plage animée,... - Lot 41 - L'Huillier & Associés

Lot 41
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 320EUR
Ecole FRANCAISE du XIXe siècle Plage animée, marée basse Aquarelle et encre sur papier. 9 x 14.5 cm Dans un cadre en bois doré de la fin du XVIIe siècle.
Mes ordres d'achat