Lot 41
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 320EUR

Ecole FRANCAISE du XIXe siècle
Plage animée, marée basse
Aquarelle et encre sur papier.
9 x 14.5 cm
Dans un cadre en bois doré de la fin du XVIIe siècle.
Mes ordres d'achat