Lot 42
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 220EUR

Ecole FRANCAISE du XIXe siècle
Masque mortuaire en bronze à patine brune.
Signé F.Barbedienne fondeur sur la tranche.
Longueur : 24.5 cm - Largeur : 17 cm
Mes ordres d'achat