Henri Joseph HARPIGNIES (1819-1916) Portail... - Lot 47 - L'Huillier & Associés

Lot 47
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 880EUR
Henri Joseph HARPIGNIES (1819-1916) Portail d'une propriété, St Privé Paysage, personnage sur un chemin Deux aquarelles, signées en bas à gauche et l'une inscrite en bas à droite "St Privé". 14.3 x 10.3 cm Dans des cadres en bois doré de style Louis XV. (accidents et manques à un cadre)
Mes ordres d'achat