Lot 47
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 880EUR

Henri Joseph HARPIGNIES (1819-1916)

Portail d'une propriété, St Privé

Paysage, personnage sur un chemin

Deux aquarelles, signées en bas à gauche et l'une inscrite en bas à droite "St Privé".

14.3 x 10.3 cm

Dans des cadres en bois doré de style Louis XV. (accidents et manques à un cadre)

Mes ordres d'achat