Lot 48
Estimation :
350 - 550 EUR
Résultat : 800EUR

Henri Joseph HARPIGNIES (1819-1916)
Paysage aux arbres
Huile sur toile, signée en bas à gauche et datée 77 (rentoilage et usures).
33 x 22.5 cm
Mes ordres d'achat