Henri Joseph HARPIGNIES (1819-1916) Paysage... - Lot 48 - L'Huillier & Associés

Lot 48
Estimation :
350 - 550 EUR
Résultat : 800EUR
Henri Joseph HARPIGNIES (1819-1916) Paysage aux arbres Huile sur toile, signée en bas à gauche et datée 77 (rentoilage et usures). 33 x 22.5 cm
Mes ordres d'achat