Lot 49
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 750EUR

Johan-Barthold JONGKIND (1819-1891)
Le chemin bordé d'arbres
Pierre noire et aquarelle, datée 17 juillet 81 et porte deux cachets d'atelier en bas à droite et à gauche
16.2 x 24 cm à vue
Dans un cadre en bois et stuc doré de style Louis XV
Mes ordres d'achat