Johan-Barthold JONGKIND (1819-1891) Le chemin... - Lot 49 - L'Huillier & Associés

Lot 49
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 750EUR
Johan-Barthold JONGKIND (1819-1891) Le chemin bordé d'arbres Pierre noire et aquarelle, datée 17 juillet 81 et porte deux cachets d'atelier en bas à droite et à gauche 16.2 x 24 cm à vue Dans un cadre en bois et stuc doré de style Louis XV
Mes ordres d'achat