Johan-Barthold JONGKIND (1819-1891) Chemin... - Lot 50 - L'Huillier & Associés

Lot 50
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 000EUR
Johan-Barthold JONGKIND (1819-1891) Chemin de campagne animé à la ferme Pierre et aquarelle, datée 10 mai 1888. 13.5 x 23.5 cm à vue Dans un cadre en bois sculpté et doré de style Louis XV
Mes ordres d'achat