Alphonse QUIZET (1885-1955) Le Moulin de... - Lot 62 - L'Huillier & Associés

Lot 62
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 800EUR
Alphonse QUIZET (1885-1955) Le Moulin de la Galette Huile sur carton, signée en bas à droite. 45 x 55 cm
Mes ordres d'achat