Joan MIRO (1893-1983) L'Homme polyglot-sable,... - Lot 70 - L'Huillier & Associés

Lot 70
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 600EUR
Joan MIRO (1893-1983) L'Homme polyglot-sable, 1969, lithographie, feuille 85 x 60 cm (Mourlot 604), belle épreuve imprimée en couleurs, signée et numérotée 62/75, non examinée hors du cadre. Expert monsieur Antoine Cahen : 06.08.97.33.58
Mes ordres d'achat