Vase Gu en bronze patiné hexagonal à décor... - Lot 85 - L'Huillier & Associés

Lot 85
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 250EUR
Vase Gu en bronze patiné hexagonal à décor stylisé. Chine XVIIIe siècle Hauteur : 28.5 cm Expert Cabinet Portier
Mes ordres d'achat