Allemagne Meissen Plat ovale à décor polychrome... - Lot 93 - L'Huillier & Associés

Lot 93
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 100EUR
Allemagne Meissen Plat ovale à décor polychrome de bouquets de fleurs, fleurettes sur le bord. Filet or sur le bord. XIXème siècle marqué au revers en bleu. Longueur : 28 cm
Mes ordres d'achat