Compagnie des Indes Plat ovale à décor polychrome... - Lot 95 - L'Huillier & Associés

Lot 95
Estimation :
60 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
Compagnie des Indes Plat ovale à décor polychrome au centre de grues sur un étang entourées de nénuphars. Sur l'aile galon de fleurs et filet or sur le bord. XVIIIème siècle Longueur : 25.5 cm Très légère égrenure sur le bord
Mes ordres d'achat