Grand miroir en bois sculpté et doré à pare-closes... - Lot 115 - L'Huillier & Associés

Lot 115
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 900EUR
Grand miroir en bois sculpté et doré à pare-closes à décor de feuilles d'acanthes, rocailles, paniers fleuris (accidents manques et transformations). Époque Régence 136.5 x 76 cm
Mes ordres d'achat