Grand miroir en bois sculpté et redoré à... - Lot 118 - L'Huillier & Associés

Lot 118
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 3 100EUR
Grand miroir en bois sculpté et redoré à décor de rinceaux feuillagés en relief et en frise. La partie supérieure à décor ajouré de putti musiciens et feuillages. Italie XVIIIe siècle (transformation) Partie inférieure : 87 x 75 cm et partie supérieure 66 x 85 cm Soit au total : 153 x 85 cm Petits manques à la sculpture et restaurations
Mes ordres d'achat