Grand miroir à parecloses en bois sculpté... - Lot 119 - L'Huillier & Associés

Lot 119
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Résultat : 2 300EUR
Grand miroir à parecloses en bois sculpté et doré à décor de guirlandes fleuries, feuillages, et drapé et fleurs sur le fronton (usures et manques). XVIIIe siècle Hauteur : 174 cm
Mes ordres d'achat