Paire de bras de lumière en cuivre et bronze... - Lot 121 - L'Huillier & Associés

Lot 121
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 3 200EUR
Paire de bras de lumière en cuivre et bronze argenté à décor au repoussé de rocailles et feuillages et croisillons ajourés au sommet, un bras de lumière. Italie XVIIIe siècle Hauteur : 56 cm - Profondeur : 26 cm Une vis manquante et choc
Mes ordres d'achat