Coffret à couvercle légèrement bombé en maroquin... - Lot 125 - L'Huillier & Associés

Lot 125
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 550EUR
Coffret à couvercle légèrement bombé en maroquin rouge doré aux petits fers à décor de branchages feuillagés et filets, écoinçons de laiton ajourés, l'intérieur vide (usures). Fin du XVIIe ou début du XVIIIe siècle 6.8 x 36 x 25.5 cm
Mes ordres d'achat