Etagère en encoignure d'applique ouvrant... - Lot 130 - L'Huillier & Associés

Lot 130
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 000EUR
Etagère en encoignure d'applique ouvrant à deux vantaux, trois tablettes, en bois laqué blanc à décor de scènes chinoises en arte povera et de guirlandes fleuries (usures, petits accidents et manques). Travail méridional du XVIIIe siècle 125 x 44 x 30 cm
Mes ordres d'achat