Réunion de sièges en bois naturel mouluré... - Lot 137 - L'Huillier & Associés

Lot 137
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 15 000EUR
Réunion de sièges en bois naturel mouluré et sculpté de coquilles et croisillons, pieds cambrés, riche garniture d'un damas de velours vert comprenant : - un grand canapé : 106 x 228 x 104 cm - un petit canapé : 104 x 132 x 94 cm - deux duchesses : 99 x 84 x 104 cm - deux repose-pieds : 45 x 82 x 57 cm (restaurations, transformation) Epoque Régence
Mes ordres d'achat