Tapisserie portière à décor d'une scène galante,... - Lot 139 - L'Huillier & Associés

Lot 139
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Résultat : 2 000EUR
Tapisserie portière à décor d'une scène galante, les bordures ornées de colonnes enguirlandées de fleurs (doublure, restaurée en 2001) Aubusson, XVIIIe siècle 275 x 169 cm
Mes ordres d'achat