Semainier en bois de placage ouvrant à sept... - Lot 142 - L'Huillier & Associés

Lot 142
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 1 550EUR
Semainier en bois de placage ouvrant à sept tiroirs à décor d'une marqueterie de réserves en bois de rose, trace d'estampille (restaurations, placage insolé, accident et usures) Epoque Transition Louis XV- Louis XVI Dessus de marbre et bronzes rapportés 161.5 x 58 x 37 cm
Mes ordres d'achat