Deux sculptures en bronze à patine brune... - Lot 150 - L'Huillier & Associés

Lot 150
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 700EUR
Deux sculptures en bronze à patine brune représentant des bustes d'enfants "Jean qui rit" et "Jean qui pleure", ils reposent sur une base en marbre gris Sainte Anne (éclats à la base). Fin du XVIIIe siècle Hauteur : 21.5 cm
Mes ordres d'achat