Christ en croix en bronze à patine brune... - Lot 151 - L'Huillier & Associés

Lot 151
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 280EUR
Christ en croix en bronze à patine brune "Christo Morto", croix en bois noirci, base en escaliers. La croix est ornée dans sa partie inférieure d'une tête de mort en ivoire sculpté dit "Memento Mori". XVIIIème siècle Hauteur totale : 33.5 cm
Mes ordres d'achat