Important tapis d'Orient à fond rouge orné... - Lot 154 - L'Huillier & Associés

Lot 154
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 5 500EUR
Important tapis d'Orient à fond rouge orné d'un semi de fleurs stylisées (accidents). 420 x 505 cm Accidents et restaurations
Mes ordres d'achat