Travail des prisonniers des guerres de l'Empire... - Lot 162 - L'Huillier & Associés

Lot 162
Estimation :
1800 - 2500 EUR
Travail des prisonniers des guerres de l'Empire 1775 - 1825 Vaisseau de 104 canons et caronades en bois de buis, voiles en tissus. (accidents et manques) Travail des prisonniers des guerres de l'Empire 1775 - 1825 Longueur : 30 cm - Hauteur : 21 cm Ancienne collection de Monsieur P. 104 gun and carronades Prisoner of war ship model 1775-1825 Material boxwood Overall length 11. 13/16 in Overall height 8 5/16 in Accidents and losses Expert Monsieur Philippe Ragault (Dieppe) : 06.07.19.35.92
Mes ordres d'achat