Grand légumier en métal doublé à décor de... - Lot 181 - L'Huillier & Associés

Lot 181
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 250EUR
Grand légumier en métal doublé à décor de godrons, prise à motif de coquilles, couvercle gravé d'armoiries d'alliance (usures d'usage) Epoque Restauration Hauteur : 21 cm - Longueur : 28,5 cm
Mes ordres d'achat