Paire de légumiers sur piédouche avec leur... - Lot 183 - L'Huillier & Associés

Lot 183
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 1 300EUR
Paire de légumiers sur piédouche avec leur doublure, intérieur amovible, en métal plaqué reposant sur une base carrée à pieds griffes feuillagés, bords godronnés, palmettes. (usures) Epoque Restauration Hauteur : 30 cm - Longueur : 35 cm
Mes ordres d'achat