Quatre carafes en cristal à décor gravé d'une... - Lot 184 - L'Huillier & Associés

Lot 184
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 500EUR
Quatre carafes en cristal à décor gravé d'une couronne de marquis de forme tronconique (taches) XIXe siècle Hauteur : 26 cm
Mes ordres d'achat