Pendule de cheminée en bronze doré et plaques... - Lot 194 - L'Huillier & Associés

Lot 194
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Pendule de cheminée en bronze doré et plaques émaillées à décor de personnages à l'Antique, comprenant une pendule et une paire de grands bougeoirs. Epoque Napoléon III. (Sautes, usures à l'émail et restauration) Hauteur : 49 cm - Largeur : 23 cm - Profondeur : 20 cm pour la pendule. Hauteur : 28 cm pour les bougeoirs.
Mes ordres d'achat