Maison CHARLES & FILS Paire de lampes feuillages... - Lot 198 - L'Huillier & Associés

Lot 198
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 600EUR
Maison CHARLES & FILS Paire de lampes feuillages en métal chromé et métal à patine "canon de fusil", pied colonne terminé par une base carrée (chocs et usures). Circa 1970, signées "Maison Charles & Fils". Hauteur (réglable) : environ 70 cm
Mes ordres d'achat