Lot 24.bis
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 800EUR

Deux gaines en chêne mouluré (usures)

H: 93,5 cm - L : 54 cm P: 31 cm et H: 93,5 cm - L : 54 cm - P: 31 cm

Mes ordres d'achat