Lot 4
Estimation :
13000 - 15000 EUR

Adriaen VAN STALBERNT (1580-1662)
Sainte Famille
Huile sur toile
86 x 114 cm
Provenance : Collection particulière belge puis par descendance.
Certificat d'authenticité daté du 5 mars 2016 du Dr Klaus Ertz. Lot récupérable à Neuilly sur Marne.
Mes ordres d'achat