Lot 6
Estimation :
1100 - 1500 EUR

NON VENU Attribué à Jan HACKAERT (1629-1685)
Sous-bois animé de personnages
Panneau de chêne, deux planches, non parqueté (restaurations anciennes, usures).
53 x 43 cm Lot récupérable à Neuilly sur Marne.
Mes ordres d'achat