Lot 7
Estimation :
1000 - 1200 EUR

Ecole FLAMANDE du XVIIe siècle
Personnages devant un tombeau
Huile sur toile (restaurations)
65 x 80 cm Lot récupérable à Neuilly sur Marne.
Mes ordres d'achat