Lot 8
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 90EUR

Ecole FRANCAISE de la fin du XVIIe siècle
Scène biblique
Dessin au crayon sur papier (tâche et rousseurs).
13 x 24,5 cm Lot récupérable au 17 rue Drouot 75009 Paris
Mes ordres d'achat