Lot 9
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 400EUR

Ecole HOLLANDAISE du XVIIIe siècle
Le château d'Ubbergen
Huile sur toile (restaurations anciennes, griffure)
32,5 x 51 cm Lot récupérable au 17 rue Drouot 75009 Paris
Mes ordres d'achat