Ecole HOLLANDAISE du XVIIIe siècle Le château... - Lot 9 - L'Huillier & Associés

Lot 9
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
Ecole HOLLANDAISE du XVIIIe siècle Le château d'Ubbergen Huile sur toile (restaurations anciennes, griffure) 32,5 x 51 cm Lot récupérable au 17 rue Drouot 75009 Paris
Mes ordres d'achat