Lot 10
Estimation :
3000 - 4000 EUR

Ecole ALLEMANDE du début du XVIIIe siècle
Portrait présumé de Maximilien-Guillaume de Hanovre (+ 1726) prince de Hanovre
Huile sur toile.
67 x 57 cm
Dans un cadre en bois noirci de l'époque. Lot récupérable à Neuilly sur Marne.
Mes ordres d'achat